Концерт в честь 9 мая, 08.05.2015

Ежегодно, в нашей школе, в преддверии Дня Победы проходит праздничный концерт. Но это не просто концерт, а конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Катюша», в котором участвуют ребята 1 – 10 классов.  Это самый любимый праздник учащихся, который в рамках конкурса даёт возможность не только петь, но и инсценировать песни военных лет. По традиции на празднике присутствуют гости – ветераны ВОВ Выборгского района, а так же родители учащихся.

8 мая 2015 года, в ГБОУ школе №6 прошёл праздничный концерт для Ветеранов ВОВ. В этом, 2015 году мероприятие прошло в рамках межшкольного проекта «Конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Мы все Победою сильны…»»,  посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024