Школьный театр "Волшебная мастерская"

«Волшебная мастерская»

Школьный театр — волшебный мир, который дарит каждому ребенку возможность проявить свои творческие способности, примерить новые социальные роли и почувствовать себя настоящим артистом.

Уже в январе 2024 года в отделении дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи) ГБОУ школы № 6 Выборгского района распахнет свои двери школьный театр «Волшебная мастерская», где под руководством опытного педагога ребята будут «мастерить» сказочные спектакли! Занятия в школьном театре — это возможность развить навыки общения и сценической речи у ребят, преодолеть страх самовыражения, погрузиться в историю культуры и традиционных ценностей России!

Документы, регламентирующие деятельность школьного театра

Приказ от 18.12.2023 № 398-од «Об организации деятельности школьного театра «Волшебная мастерская»

Положение о школьном театре

Расписание занятий школьного театра «Волшебная мастерская» с 01.01.2024