«Федеральное законодательство»

«Законодательство Санкт-Петербурга»

Нормативные правовые и иные акты ГБОУ школы № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга в сфере противодействия коррупции:

1. План мероприятий по противодействию коррупции в Государственным бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга на 2018 - 2022 годы

1.1. Приказ о внесении изменений в План мероприятий по противодействию коррупции в Государственным бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга на 2018 - 2022 годы

2. План мероприятий по противодействию коррупции в Государственным бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга на 2023-2027 годы

3. Кодекс этики и служебного поведения работников  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  школы № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга

4. Перечень коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам (приказ от 22.06.2017 № 143-од "Об утверждении переченя коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам")

5. Приказ от 12.04.2023 № 115-од "О внесении изменений в приказ от 22.06.2017 № 143-од  «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам»"

6. Приказ от 14.08.2017 № 177-од "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

6.1. Приказ от 30.08.2022 № 275-од "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"
6.2. Приказ от 03.10.2022 № 330-од "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"
6.3. Приказ от 31.08.2023 № 258-од "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

7. Приказ от 28.11.2018 № 393-од "О назначении ответственного лица за взаимодействие с ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и с УЭБ и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

8. Положение о порядке и условиях привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

8.1. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупции в Государственным бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга

8.2. Положение, регламентирующее правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

8.3. Положение по антикоррупционной политике в Государственным бюджетном общеобразовательном учреждении шко школе № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга

8.4. Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

Дата последнего обновления страницы 13.04.2024