ШСК "Успех"

Наш девиз "Выше, сильнее!"

Школьный спортивный клуб, входящий в состав структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи)», на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6 Выборгского района Санкт – Петербурга

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

Приказ от 31.08.2023 № 309-од "О создании и организации деятельности школьного спортивного клуба, входящего в состав структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи)», на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 6 Выборгского района Санкт – Петербурга".

Расписание занятий в группах ШСК по адаптированным дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам для детей с ОВЗ (ТНР) физкультурно-спортивной направленности на 2023- 2024 учебный год с 01.09.2023.

Программа развития детско-юношеского спорта в Санкт-Петербурге до 2030 года

Методические рекомендации по созданию школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций

Положение о школьном спортивном клубе

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2023-2024 учебный год