версия сайта

"Вера. Надежда. Любовь", 27.11.2015

27 ноября учащиеся ГБОУ школы №6 Выборгского района приняли участие в конкурсе «Вера. Надежда. Любовь» для учащихся специальных (коррекционных) школ города. Были представлены выступления в номинациях: «Сольное пение», «Хоровое пение», «Инструментальное исполнение», «Пластика. Танец» и «Художественное слово».  В номинациях «Хоровое пение» и «Инструментальное исполнение» ГБОУ школа №6 удостоилась почетной грамоты за II место, а в номинации «Художественное слово» – III место. По суммарным результатам всех выступлений наша школа заняла II место в городе. Спасибо всем ребятам и педагогам за вложенные труды!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"